Одино из моих любимых мест в городе! Все нравится!
Андрей
24 мая
Атмосфера отличная. Большой выбор алгоголя.
Андрей Буйновский
4 июня
Моё любимое заведение было.
Жаль что закрыли.
Как буд то что то забрали у меня))
Сергей Высоцкий
1 мая
Атмосфера , очень внимательный персонал , чувствуешь себя как будто все в заведении , твои приятели . Много куда ходил , но заявляю с полной уверенностью, что это лучшее заведение в Тюмени !
Максим Толканов
30 октября
Одино из моих любимых мест в городе! Все нравится!
Андрей Буйновский
4 июня
Моё любимое заведение было.
Жаль что закрыли.
Как буд то что то забрали у меня))
Андрей
24 мая
Атмосфера отличная. Большой выбор алгоголя.
Сергей Высоцкий
1 мая
Атмосфера , очень внимательный персонал , чувствуешь себя как будто все в заведении , твои приятели . Много куда ходил , но заявляю с полной уверенностью, что это лучшее заведение в Тюмени !